Pulsfesten Chip-Widerstand (PWR-Serie PWR12FTES1071)
PWR12FTES1071
Pulsfesten Chip-Widerstand (PWR-Serie PWR12FTES1071) Files Download
Impulsfester Chipwiderstand - PWR-Serie
PWR Series2512 1% 100 2W Series1.07KΩ 4K/Reel
GrößeToleranzTCR (ppm /℃)LeistungWiderstand (Ohm)Verpackung
25121%1002W1.07K4K/Reel
Hochleistungs Elektrische Spezifikationen
Item TypePower Rating
at 70°C
Operating Temp. RangeMax. Operating VoltageMax. Overload VoltageResistance RangeTCR
(PPM/°C)
Jumper Rated Current±0.5%
(E24,E96)
±1%
(E24,E96)
±5%