펄스 내구성 칩 저항기 (PWR 시리즈 PWR12FTES1071)
PWR12FTES1071
펄스 내구성 칩 저항기 (PWR 시리즈 PWR12FTES1071) Files Download
펄스 견딜 수 있는 칩 저항기 - PWR 시리즈
PWR Series2512 1% 100 2W Series1.07KΩ 4K/Reel
크기허용오차TCR (ppm /℃)전력저항 (옴)패키지
25121%1002W1.07K4K/Reel
고전력 정격 전기 사양
Item TypePower Rating
at 70°C
Operating Temp. RangeMax. Operating VoltageMax. Overload VoltageResistance RangeTCR
(PPM/°C)
Jumper Rated Current±0.5%
(E24,E96)
±1%
(E24,E96)
±5%