Résistance en film épais anti-soufre verte (série ASG ASG02FTE0210) (puce)
ASG02FTE0210
Résistance en film épais anti-soufre verte (série ASG ASG02FTE0210) (puce) Files Download
Résistance de puce épaisse anti-sulfuration verte - (Série ASG) (Puce)
ASG Series0402 ±1% 100 1/16W Series21Ω 10K/Reel
TailleToléranceTCR (ppm /℃)PuissanceRésistance (Ohm)Emballage
0402±1%1001/16W2110K/Reel
No Marking for 0402
Jumper for all: Letter “0”
1% for 0805/1206/1210/2010/2512: 4 digits marking
Example:
Resistance 5.6Ω 97.6Ω 100Ω 2.2KΩ 10KΩ 49.9KΩ 100KΩ
Marking 5R60 97R6 1000 2201 1002 4992 1003
5% for 0603/0805/1206/1210/2010/2512: 3 digits marking in E24
Example: 101=100Ω 102=1KΩ (1st and 2nd are E24 code and 3rd code is multiplier)
Code
  • 0210
Meilleure vente
Résistance en film épais anti-soufre verte (série ASG ASG02FTE0210) (puce) Fabricant - Viking
Basée à Taïwan, Viking Tech Corporation est l'un des principaux fabricants de Résistance en film épais anti-soufre verte (série ASG ASG02FTE0210) (puce) depuis 1997.Et leurs produits sont utilisés dans les applications automobiles et d'appareils électroniques, avec une tolérance de fabrication allant jusqu'à 0,01 % et un TCR allant jusqu'à 2 ppm dans une large gamme de tailles d'emballage.
APPLICATIONS AUTOMOBILES
Résistance de précision à film mince 0,01%, TC2ppm, wirebondale, anti-corrosion, MELF. Détection...