Automobil-tauglicher grüner, anti-sulfurierter Chip-Widerstand (ASG..A Serie ASG12FTEA0910A)
ASG12FTEA0910A
Automotive Grade Grüner Anti-Schwefel-Chipwiderstand - ASG..A-Serie
ASG..A Series2512 ±1% 100 1.5W Series91Ω 4K/Reel
GrößeToleranzTCR (ppm /℃)LeistungWiderstand (Ohm)Verpackung
2512±1%1001.5W914K/Reel
Lötbedingungen
Kennzeichnung
No Marking for 0402
Jumper for all: Letter “0”
1% for 0805/1206/1210/2010/2512: 4 digits marking
Example:
Resistance 100Ω 2.2KΩ 10KΩ 49.9KΩ 100KΩ
Marking 1000 2201 1002 4992 1003
5% for 0603/0805/1206/1210/2010/2512: 3 digits marking in E24
Example: 101=100Ω 102=1KΩ (1st and 2nd are E24 code and 3rd code is multiplier)
E24
code
Code
  • 0910
Dateien herunterladen
  • Datenblatt
    Datenblatt
Bester Verkauf
Mit Sitz in Taiwan ist Viking Tech Corporation seit 1997 einer der führenden Automobil-tauglicher grüner, anti-sulfurierter Chip-Widerstand (ASG..A Serie ASG12FTEA0910A) Hersteller.Und ihre Produkte werden in der Automobil- und Elektronikgeräteanwendungen eingesetzt, mit einer Fertigungstoleranz von bis zu 0,01 % und einem TCR von bis zu 2 ppm in einer breiten Palette von Gehäusegrößen.