Applications automobiles
Résistance de précision à couche mince de 0,01 %, TC de 2 ppm, compatible avec le wire bonding, anticorrosion,...
Lire la suiteRéseau de résistances à film mince de haute précision, réseau de résistances très précis pour une tolérance stricte, faible TCR avec une technologie de film mince de haute technologie. Petite taille du réseau de résistances.


| Tolerance Grade | TCR Grade | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Code | Absolute Tolerance | Tolerance Matching | Resistance Value | Code | Absolute TCR | TCR Tracking | Resistance Value |
| A0 | ±0.05% | N/A | 24.9~332K | S0 | ±5ppm | N/A | 24.9~60K |
| B0 | ±0.1% | N/A | 24.9~332K | S5 | ±5ppm | 5ppm | 24.9~60K |
| B3 | ±0.1% | 0.1% | 24.9~332K | B0 | ±10ppm | N/A | 24.9~332K |
| C0 | ±0.25% | N/A | 24.9~332K | B4 | ±10ppm | 10ppm | 24.9~332K |
| C2 | ±0.25% | 0.25% | 24.9~332K | B5 | ±10ppm | 5ppm | 24.9~60K |
| C3 | ±0.25% | 0.1% | 24.9~332K | N0 | ±15ppm | N/A | 24.9~332K |
| D0 | ±0.5% | N/A | 24.9~332K | N3 | ±15ppm | 15ppm | 24.9~332K |
| D1 | ±0.5% | 0.5% | 24.9~332K | N4 | ±15ppm | 10ppm | 24.9~332K |
| D2 | ±0.5% | 0.25% | 24.9~332K | N5 | ±15ppm | 5ppm | 24.9~60K |
| F0 | ±1% | N/A | 24.9~332K | C0 | ±25ppm | N/A | 24.9~332K |
| F1 | ±1% | 0.5% | 24.9~332K | C2 | ±25ppm | 25ppm | 24.9~332K |
| F2 | ±1% | 0.25% | 24.9~332K | C3 | ±25ppm | 15ppm | 24.9~332K |
| C4 | ±25ppm | 10ppm | 24.9~332K | ||||
| D0 | ±50ppm | N/A | 24.9~332K | ||||
| D1 | ±50ppm | 50ppm | 24.9~332K | ||||
| D2 | ±50ppm | 25ppm | 24.9~332K | ||||
| TYPE | Power Rating at 70°C |
Operating Temp. Range | Max. Operating Voltage | Max. Overload Voltage | Resistance Range | TCR (PPM/°C) |
||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ±0.05% | ±0.1% | ±0.25% | ±0.5% | ±1% | ||||||
| TFAN43 | 1/16W | -55 ~ +155°C | 50V | 100V | 24.9Ω~332KΩ | ±10 ±15 ±25 ±50 |
||||
| 1/10W 1/8W |
-55 ~ +155°C | 75V | 150V | ±25 ±50 |
||||||
| 1/16W | -55 ~ +155°C | 50V | 100V | 24.9Ω~60KΩ | ±5 |
|||||
| 1/10W | -55 ~ +155°C | 75V | 150V | |||||||
Résistance de précision à couche mince de 0,01 %, TC de 2 ppm, compatible avec le wire bonding, anticorrosion,...
Lire la suite
Inductances céramiques pour hautes fréquences, de petite taille jusqu’au format 01005. Inductances...
Lire la suite
Le condensateur céramique multicouche offre une haute tension, une haute fréquence, un faible bruit,...
Lire la suite