Resistore a chip con resistenza agli impulsi (Serie PWR PWR12FTES5620)
PWR12FTES5620
Resistore a chip con resistenza agli impulsi (Serie PWR PWR12FTES5620) Files Download
Resistore a film spesso resistente agli impulsi - Serie PWR
PWR Series2512 1% 100 2W Series562Ω 4K/Reel
DimensioneTolleranzaTCR (ppm /℃)PotenzaResistenza (Ohm)Pacchetto
25121%1002W5624K/Reel
Specifiche Elettriche Alta Potenza
Item TypePower Rating
at 70°C
Operating Temp. RangeMax. Operating VoltageMax. Overload VoltageResistance RangeTCR
(PPM/°C)
Jumper Rated Current±0.5%
(E24,E96)
±1%
(E24,E96)
±5%