Resistore a chip con resistenza agli impulsi (Serie PWR PWR12FTES90R9)
PWR12FTES90R9
Resistore a chip con resistenza agli impulsi (Serie PWR PWR12FTES90R9) Files Download
Resistore a film spesso resistente agli impulsi - Serie PWR
PWR Series2512 1% 100 2W Series90.9Ω 4K/Reel
DimensioneTolleranzaTCR (ppm /℃)PotenzaResistenza (Ohm)Pacchetto
25121%1002W90.94K/Reel
Specifiche Elettriche di Alta Potenza
Item TypePower Rating
at 70°C
Operating Temp. RangeMax. Operating VoltageMax. Overload VoltageResistance RangeTCR
(PPM/°C)
Jumper Rated Current±0.5%
(E24,E96)
±1%
(E24,E96)
±5%