녹색 항황화 두꺼운 필름 칩 저항기 (ASG 시리즈 ASG02FTE0110) (칩)
ASG02FTE0110
녹색 항황화 두꺼운 필름 칩 저항기 (ASG 시리즈 ASG02FTE0110) (칩) Files Download
그린 항황화 두꺼운 필름 칩 저항기 - (ASG 시리즈) (칩)
ASG Series0402 ±1% 100 1/16W Series11Ω 10K/Reel
크기허용오차TCR (ppm /℃)전력저항 (옴)패키지
0402±1%1001/16W1110K/Reel
No Marking for 0402
Jumper for all: Letter “0”
1% for 0805/1206/1210/2010/2512: 4 digits marking
Example:
Resistance 5.6Ω 97.6Ω 100Ω 2.2KΩ 10KΩ 49.9KΩ 100KΩ
Marking 5R60 97R6 1000 2201 1002 4992 1003
5% for 0603/0805/1206/1210/2010/2512: 3 digits marking in E24
Example: 101=100Ω 102=1KΩ (1st and 2nd are E24 code and 3rd code is multiplier)
코드
  • 0110
최고의 판매
대만에 본사를 둔 Viking Tech Corporation은 1997년부터 주요 녹색 항황화 두꺼운 필름 칩 저항기 (ASG 시리즈 ASG02FTE0110) (칩) 제조업체 중 하나입니다.그들의 제품은 자동차 및 전자 기기 응용 분야에서 사용되며, 제조 공차는 0.01%까지, TCR은 다양한 패키지 크기에서 2 ppm까지 가능합니다.