다층 세라믹 칩 커패시터(MCF 시리즈MCF03JTN250332)
MCF03JTN250332
다층 세라믹 칩 커패시터(MCF 시리즈MCF03JTN250332) Files Download
MCF Series0603 ±5% NPO 3300pF 25VV
크기허용오차유전율정전 용량 (pF)전압 (V)
0603±5%NPO330025V
포장
Packaging Quantity (Unit: mm)
Type Packaging (7" Reel)
0805 4K 2K or 3K
1206 4K T≤1.35mm 3K
T>1.35mm 2K
1210 - T≤1.80mm 2K
T>1.80mm 1K
1812 - T≤1.85mm 1K
T>1.85mm 0.5K
Type A B C D E F G
0603 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
0805 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
1206 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
1210 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
1808 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
1812 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
코드
  • 332
최고의 판매
다층 세라믹 칩 커패시터(MCF 시리즈MCF03JTN250332) 제조업체 - Viking
대만에 본사를 둔 Viking Tech Corporation은 1997년부터 주요 다층 세라믹 칩 커패시터(MCF 시리즈MCF03JTN250332) 제조업체 중 하나입니다.그들의 제품은 자동차 및 전자 기기 응용 분야에서 사용되며, 제조 공차는 0.01%까지, TCR은 다양한 패키지 크기에서 2 ppm까지 가능합니다.