多層セラミックチップコンデンサ(MCFシリーズMCF03JTN250222)
MCF03JTN250222
多層セラミックチップコンデンサ(MCFシリーズMCF03JTN250222) Files Download
MCF Series0603 ±5% NPO 2200pF 25VV
サイズ公差誘電体静電容量 (pF)電圧 (V)
0603±5%NPO220025V
パッケージング
Packaging Quantity (Unit: mm)
Type Packaging (7" Reel)
0805 4K 2K or 3K
1206 4K T≤1.35mm 3K
T>1.35mm 2K
1210 - T≤1.80mm 2K
T>1.80mm 1K
1812 - T≤1.85mm 1K
T>1.85mm 0.5K
Type A B C D E F G
0603 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
0805 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
1206 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
1210 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
1808 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
1812 178 ± 2.0 (7") 3.0 13.0 ± 0.5 21.0 ± 0.8 50 or more 10.0 ± 1.5 12 max
コード
  • 222
ベストセール
多層セラミックチップコンデンサ(MCFシリーズMCF03JTN250222) メーカー - Viking
台湾に本社を置くViking Tech Corporationは、1997年からの主要な多層セラミックチップコンデンサ(MCFシリーズMCF03JTN250222)メーカーの一つです。彼らの製品は自動車や電子機器のアプリケーション全体で使用されており、製造公差は0.01%まで、TCRは2 ppmまでの幅広いパッケージサイズで対応しています。
薄膜精密抵抗器0.01%、TC2ppm、ワイヤボンダブル、防錆、MELF。 電流センシング、金属、抗硫黄、サージ、高電圧、TO220/247パッケージ最大100Wまで