パルス耐性チップ抵抗器 (PWRシリーズ PWR12JTES3001)
PWR12JTES3001
パルス耐性チップ抵抗器 (PWRシリーズ PWR12JTES3001) Files Download
パルス耐性チップ抵抗器 - PWRシリーズ
PWR Series2512 5% 100 2W Series3KΩ 4K/Reel
サイズ公差TCR (ppm /℃)電力抵抗 (オーム)パッケージ
25125%1002W3K4K/Reel
高出力定格電気仕様
Item TypePower Rating
at 70°C
Operating Temp. RangeMax. Operating VoltageMax. Overload VoltageResistance RangeTCR
(PPM/°C)
Jumper Rated Current±0.5%
(E24,E96)
±1%
(E24,E96)
±5%