Resistor de Chip Antissulfurado Verde de Grau Automotivo (Série ASG..A ASG12FTEA2200A)
ASG12FTEA2200A
Resistor de Chip Verde Anti-Sulfuração de Grau Automotivo - Série ASG..A
ASG..A Series2512 ±1% 100 1.5W Series220Ω 4K/Reel
TamanhoTolerânciaTCR (ppm /℃)PotênciaResistência (Ohm)Pacote
2512±1%1001.5W2204K/Reel
No Marking for 0402
Jumper for all: Letter “0”
1% for 0805/1206/1210/2010/2512: 4 digits marking
Example:
Resistance 100Ω 2.2KΩ 10KΩ 49.9KΩ 100KΩ
Marking 1000 2201 1002 4992 1003
5% for 0603/0805/1206/1210/2010/2512: 3 digits marking in E24
Example: 101=100Ω 102=1KΩ (1st and 2nd are E24 code and 3rd code is multiplier)
Código
  • 2200
Melhor venda
Com sede em Taiwan, Viking Tech Corporation é um dos principais fabricantes de Resistor de Chip Antissulfurado Verde de Grau Automotivo (Série ASG..A ASG12FTEA2200A) desde 1997.E seus produtos são utilizados em aplicações automotivas e de dispositivos eletrônicos, com tolerância de fabricação de até 0,01% e TCR de até 2 ppm em uma ampla gama de tamanhos de embalagem.