Resistor de Chip com Resistência a Pulsos (Série PWR PWR12JTES9100)
PWR12JTES9100
Resistor de Chip com Resistência a Pulsos (Série PWR PWR12JTES9100) Files Download
Resistor de chip resistente a pulsos - Série PWR
PWR Series2512 5% 100 2W Series910Ω 4K/Reel
TamanhoTolerânciaTCR (ppm /℃)PotênciaResistência (Ohm)Pacote
25125%1002W9104K/Reel
Especificações Elétricas de Alta Potência
Item TypePower Rating
at 70°C
Operating Temp. RangeMax. Operating VoltageMax. Overload VoltageResistance RangeTCR
(PPM/°C)
Jumper Rated Current±0.5%
(E24,E96)
±1%
(E24,E96)
±5%